Menü

Angebot

Generalimporteur Unternehmen

Generalny dystrybutor

Sie schreiben über uns

Zertifizierungen

EXTRALINK PATCHCORD SM SC/UPC-SC/UPC SIM G657A 900UM 1M

Produzent:
EXTRALINK
Kod producenta:
EX.1698
Lieferbarkeit:
Mehrfache Menge
Preis mit MwSt
2,42 EUR1,78 EUR
EXTRALINK PATCHCORD SM SC/UPC-SC/UPC SIM G657A 900UM 1M
Produktbeschreibung

Technische Daten
  • ·
    Länge: 1m
  • ·
    Arten von Endungen: SC/UPC-SC/UPC
  • ·
    Menge von Fasern: SIMPLEX
  • ·
    Art der Übertragung: Single-Mode
  • ·
    Kategorie: Single-Mode
  • ·
    Kabeldurchmesser: 0,9mm
Spezifikation herunterladen PDF